Невский проспект глазами иностранца

Раньше мне всегда нравился Санкт-Петербург, но что-то в последний приезд я стал замечать, что город постепенно увядает…может это конечно же ложная тревога, т.к. вроде как строят кучу жилищных кварталов, но вот старая часть города оставляет желать лучшего.  16 апреля 2013 года я прошелся по Невскому Проспекту и вот каким я его увидел.

далее »

 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона