Солнце на закате

Вчера получилось сделать вот такое фото:

Закат в Геленджике

Вспомнились почему-то слова Сенеки: «Если нет развития, значит близок Закат».


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона