Красота

Стихотворение Миши Савельева, написанное им после… о красоте… Пишу также по памяти, возможно нейроны мозга что-то не сохранили…но была не была…

Красота

Полумеры, получувства,

Полудружба, полусмех,

Пол любви, и нам не нужно,

Никакой уже успех.

Нам прекрасно быть собою,

Хорошо что там в тени,

Часть, и с ненавистью злою,

С безразличием свиньи.

Мы виним себя, но знаем,

Что виной не мы, а там,

Где за занавесом скроем,

Ложь, предательство и хлам.

И двуличием прикроем,

Все свои мы там грехи,

На распашку мы откроем,

Лишь убожество стихи.

***

Написано где-то в 2000 или 2001 году

 


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона