Люблю апрель в конце Весны!
Хотел написать четверостишье…пока писал, вышло больше. Весеннее настроение однако.
Люблю весну в начале мая,
Люблю апрель в конце весны,
Люблю цветочек у трамвая,
Люблю икру из камбалы.
Люблю дарить цветы любимой,
Люблю стихи ей говорить,
Люблю сыночка дорогого,
Люблю я просто всех любить.
Люблю того, кого не знаю,
Люблю конфеты им дарить,
Люблю простого человека,
Люблю я их боготворить!!!
Люблю любимую любимку,
Любимей быть не может быть,
Любимая, люби меня ты,
Люблю я это говорить!!!
21 Апр 2012, 3:09пп
by Best

Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
by Best
Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23


Прекрасно!