Люблю апрель в конце Весны!

Хотел написать четверостишье…пока писал, вышло больше. Весеннее настроение однако.

Люблю весну в начале мая,

Люблю апрель в конце весны,

Люблю цветочек у трамвая,

Люблю икру из камбалы.

Люблю дарить цветы любимой,

Люблю стихи ей говорить,

Люблю сыночка дорогого,

Люблю я просто всех любить.

Люблю того, кого не знаю,

Люблю конфеты им дарить,

Люблю простого человека,

Люблю я их боготворить!!!

Люблю любимую любимку,

Любимей быть не может быть,

Любимая, люби меня ты,

Люблю я это говорить!!!

21 Апр 2012, 3:09пп
by Best


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

Прекрасно!


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона