Сосиски Останкино — жизнь удалась!!!!
Собаки наелись сосисок Останкино и спят ))) Вот как живут бездомные животные в Москве ))) Я в шоке )))
И таких там 3 обжоры:
11 Сен 2011, 7:31пп
by anjela

Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
by anjela
Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
6 Ноя 2011, 4:13пп
by Дмитрий

Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
by Дмитрий
Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
у них наверное животы заболели вот и слегли ))




Неужели это Москва??? Которая столица нашей Родины???
Жуть