Сосиски Останкино — жизнь удалась!!!!

Собаки наелись сосисок Останкино и спят ))) Вот как живут бездомные животные в Москве ))) Я в шоке )))

 

Собака наелась сосисок Останкино

 

И таких там 3 обжоры:

Собаки объелись сосиски Останкино

Вот тебе и реклама сайта Сосиска.ру

 

 

11 Сен 2011, 7:31пп
by anjela


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

Неужели это Москва??? Которая столица нашей Родины???
Жуть

6 Ноя 2011, 4:13пп
by Дмитрий


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

у них наверное животы заболели вот и слегли ))


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона