Зачем России доллары?

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?» сказал как то Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года
Ну вот давайте посмотрим подробнее. Эти пресловутые 500 миллиардов долларов обесцениваются ежеминутно….америка печатает свои зеленые тугрики в основном для стран третьего мира и скупает за эти тугрики наши ресурсы. В любой момент америка легко может объявить дефолт и перейти на другую валюту. Легко…

Вот и теперь, кому будут нужны эти самые тугрики. Поэтому гордиться особо нечем…

Хотя, с другой стороны, может это и к лучшему? Как думаете?

31 Окт 2015, 7:17пп
by Вигантолеттен


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

америке нужно потреблять, и кто-то должен обеспечивать ей это потребление.


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона