Я герой 2012 Земля нуждается в Героях

Тут решил смонтировать видео с помощью одного веб-сайта, вот что получилось:

Спасибо создателям проекта, получилось интересно. Только вот видно, что шаблон фильма делался где-то зарубежом ))) Сам сохранил без SMS — поэтому звук получился чуть-чуть с эхом, потому что неизвестно сколько там за CМС возьмут. За рубль бы купил )))

А так мне понравилась возможность создавать персональные фильмы со своей фотографией…ну хотя бы так для начала )))

2 Май 2011, 8:07пп
by zzz


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

igor.shekel достал меня…лезет везде

13 Июл 2011, 11:07дп
by admin


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

А кто такой этот Игорь Шекель?

15 Авг 2011, 5:37дп
by Александр


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

Здравствуйте,я просмотрел ваши статьи,работы мне очень понравилось))
И хотел что бы вы мне помогли,у меня у Папы скоро День Рождения,хотел предоставить в виде не большой презентации,хочу создать видо с участием его «герой 2012» ну ещё не которых роликом с приложения мульт личность,сколько всего я перепробывал и через программу JINg и через сервис save 2go,но у мнея не чего не получилось!И у меня остаётся последний шанс только на вас,пожалуйста помогите.Заранее благодарен!))

15 Авг 2011, 5:39дп
by admin


Warning: Undefined variable $add_below in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/functions.php on line 23
reply

Мульт личности делал мой друг, я могу спросить у него.
Но он занятой человек, поэтому цена вопроса какая? Ведь в мульте там еще необходимо использовать несколько фотографий — в каждом мульте разные персонажи

Или я могу узнать, где он делал эти мульты.

Что касается «Я герой» — я могу помочь. Пишите. Если сервис еще работает, то можно сделать и сохранить.

Но все-таки сами попробуйте еще, ведь это ведь ВЫ делаете подарок )))


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона