26 февраля 2000 года

Я прогуливался в районе вечного огня, шел небольшой снег, но было тепло. Рядом шла моя первая любовь….мы были настолько счастливы, что меня посетила такая фантазия, а что бы нам не встретится на этом месте ровно через 10 лет, т.е. 26 февраля 2010 года в 18-вечера.

Ну что ж, я вспомнил об этом, приехал из Москвы и пришел на свидание!!!! Самое главное сдержать слово!!!! а что было дальше — история умалчивает!!!! Но такие обязанности мы должны делать, даже если дали их очень давно. Что и всем желаю!!!! О Результатах свидания умолчу…..но даже приятно осознавать сам факт того, что я пришел на него!!!! Спасибо!!!! Я рад богу, своему программисту-создателю, что он мне подарил это замечательное время!!!!! Классно. Словами и не передать, можно только почувствовать!!!!

И ради этого стоит жить!


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона



  • Warning: Undefined array key "integration_type" in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012