Как принять правильное решение

Как гласит мудрость — какое бы решение Вы бы не приняли, как бы Вы не поступили — Вы потом будете думать, что можно было бы сделать это по другому…

Правильного решения не существует….мы всегда делаем «неправильные» решения….а почему??? хотелось бы знать!!!! Но можно избежать неправильного решения — просто напросто его не принимать и все!!!! А созерцать, созерцать, созерцать )))) Как один из вариантов.

Но нет попутного ветра кораблю, который не знает куда плыть!


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона