Дорога в Усть-Сысольск

Я за прежнее название города. Пусть это был уездный город, но до сих пор понять не могу, почему же Усть-Сысольск переименовали в Сыктывкар….так, что даже на вокзале или в аэропорту иногда диспетчер неправильно произносит новое название города. Конечно же переименовать город — достаточно дорогая процедура, но выполнимая ))))

Видео сделал просто так в конце августа 2009 года ))))


Warning: Undefined variable $user_ID in /home/p560803/www/romanelkin.com/wp-content/themes/romanelkin/comments.php on line 35
*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома


  • Камера с балкона