Сервис удаленных комментариев

Представляю описание небольшого проекта – веб-сервис удаленных комментариев. В жизни наверно любого продвинутого интернет-пользователя бывали ситуации, когда их комментарии не публиковались или удалялись. При этом, наверняка, это были какие-то личные ценные мысли, опыт, мнение.

Не так интересна статья, как удаленные комментарии к ней.

Суть веб-сервиса удаленных комментариев состоит в том, чтобы не потерять ни одного комментария пользователя. Как это работает:

1.Пользователь устанавливает специальный виджет в браузере
2.При написании комментария на сайтах, сделанных в стандартных движках, порталах – появляется специальная галочка “Сохранить комментарий в системе”.
3.Система запоминает URL и потом делает уведомления:
3.1.Ваш комментарий был удален
3.2.Ваш комментарий был одобрен
3.3.Ваш комментарий не опубликован уже 3 дня
3.4.Ваш комментарий был удален из статьи через 2 дня
3.4.1.Посмотреть комментарии других пользователей, которые еще были удалены у статьи
3.5.И т.д.

Теперь пользователь не будет ожидать модерацию своего комментария, а сможет его сразу увидеть в публичном доступе, пусть и на стороннем сервисе, а также иногда полезно посмотреть ожидающие модерации комментарии других посетителей.

С помощью данного веб-сервиса можно:

1.Оценить политику редакции. На чьей она стороне, благодаря тому, какие комментарии она удаляет
2.Собрать уникальный контент на сайте стартапа – предполагается, что все удаленные комментарии появляются в публичном доступе
3.Система индексирует комментарии в режиме реального времени, т.к. синхронизирует апдейт заполнением формы пользователя – а значит – это самая быстрая индексация в мире и моментальный срез информации
4.Можно отслеживать тренды в режиме реального времени

5.Интегрировать в социальные сети и отслеживать удаление своих комментариев.

Конечно, же часть удаляемых комментариев носит оскорбительный или иной негативный характер, в этом случае, можно использовать автоматические фильтры, исключающий из публичного доступа какие-то высказывания, нарушающие законодательство (если конечно, сервис будет легальным народным радио).

Теперь ни одна мысль не будет потеряна. Дерзайте.

*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома

  • Поисковые фразы


  • Камера с балкона