Сыктывкар, февраль 1986. Чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров.

Нашел старую передачу про ЧМ по хоккею с мячом среди юниоров 1986 года, который прошел в Сыктывкаре. Сам помню это время!!! Тогдя я учился во втором классе. Но нас всегда интересовал спорт, особенно хоккей с мячом, в который мы всегда играли во дворе. Сыктывкар, февраль 1986. Чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров.

Помнится в 1986 году, когда приезжали Финны и Шведы к нам в Сыктывкар, это было нечто. Это было безумие какое-то. Тогда достать что-то модное в СССР было достаточно сложно, вот мы и меняли у Шведов возле гостиницы Сыктывкар разные вещи – на их модняцкие желые шапочки, шарфики. Меня же, а я был тогда мелким еще, интересовали красивые иностранные наклейки, которые я выменивал у шведских хоккеистов на советскую изоленту (для их клюшек). Вот это были времена. Аж ностальгия взяла. Потом я менял эти наклейки в школе на старинные русские монеты. Так начинался мой дух предпринимательства еще в советском союзе)))

Роман,очень классное видео истатья про Чемпионат Мира юниоров1986года..спасибо большое..У вас более нет ничего про этот Чемпионат….или еще про Чемпионатмира по хоккею с шайбой 1990 года???? если есть опубликуйте пожалуйста,мне очень памятно,мой дорогой человек Иван Угрюмов Чемпион Мира,участник этих Чемпионатов…Заранее благодарна Вам! ольга

*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома

  • Поисковые фразы


  • Камера с балкона