Египетский чай


Золотой чай для женщин, увеличивающий сексуальные желания.

Золотой чай для женщин

Золотой чай для женщин

Не знаю, насколько он действенен, но говорят что даже очень ничего ))) Кроме этого, судя по описанию, он очень многофункционален )))


Ассортимент египетского чая

Ассортимент египетского чая

Далее, египетские маркетологи составили следующие сорта чая:

1.Чай Затар – от кашля.
2.Нилийский чай – очищение почек, мочегонный.
3.Розовый чай – антистресс, от мигреней и тонизирующий.
4.Мармарея – очищение организма от похмелья (надо бы попробовать)…
5.Оказывается Каркаде первого сорта понижает давление, а Каркаде высшего сорта его стабилизирует )))
6.Бедуинский чай – успокаивающий, для желудка.

Кто какие сорта пробовал, что может про них сказать

Меня зовут Ирина. Первый раз золотой чай (шамбала) попробовала в 2010г. Купила в Египте 2 кг и выпила за полгода.Мои женские проблемы ушли полностью. Советую всем при любых женских заболеваниях. Кроме того: на размер выросла грудь, повысилось половое влечение непомерно))))), волосы отрасли за полгода на см 20-30 не знаю, пришлось 2 раза много состригать, ногти укрепились, стали плотными и не слоились. Но самое главное: КОЖА. Она стала как у младенца. Муж дотрагиваясь до меня восторгался и возбуждался при ощущении моей кожи…. В общем такого потрясающего эффекта я за 40 лет не испытывала никогда и не от чего. Но нужно набраться терпения. Эффект вы получили не раньше чем через 3-4 месяца. Но вы не пожалеете, поверьте.
В 2011 году я поехала снова в Египет и купила уже 4кг. Решила попоить и мужа для очистки. Женщины милые)))))) Ему в этом году (2012) исполняется 50 лет, мне 42. Вы не представляется что он со мной выделывает. Он стал как 30 лет назад. Он готов заниматься этим 3-4 раза в день. Не просто так же пили этот час египетские фараоны 3000 лет назад. Ведь у них для полного счастья было все, и единственное что волновало каждого фараона, да и каждого мужчину, продлить свою потенцию. Ну и конечно же эффекты что испытала выше я – он прошел. Мы просто счастливы, поверьте… Всем своим друзьям и подругам рекомендовала и в Египте всем советовала кто еще с этим не познакомился.
mars_irina@mail.ru Пишите если есть вопросы. Отвечу…

*имя

*e-mail

сайт

оставить коммент


 
  • Погодная станция моего дома

  • Поисковые фразы


  • Камера с балкона